Особенности планировки каркасного дома на сваях

Каркасный дом на винтовых сваях – практичный выбор, позволяющий снизить расходы на строительство загородного жилья. При особенности конструктивного решения фундамента не отражается на сроках строительства и позволяет архитекторам проектировать дома с планировкой различного уровня сложности, которая будет максимально соответствовать пожеланиям хозяев. В таких проектах можно предусмотреть:

  • отдельную котельную;
  • мансарду;
  • террасы или веранды;
  • балконы и лоджии;
  • пристроенный или отдельный гараж.


Проект каркасного дома на винтовых сваях можно реализовать на участке с любым рельефом. Благодаря устойчивости дома на сваях, его можно построить поблизости реки, на песчаных и земляных грунтах. Для обеспечения дополнительной жесткости в таких домах используются металлические пластины, которые привариваются к подрезанным винтовым сваям. Такая жесткая конструкция предоставляет гарантию на эксплуатацию дома – не менее 50 лет. Дом каркасный на сваях имеет повышенную жесткость и устойчивость, поэтому в нем можно использовать любую планировку. К примеру, дополнять фасады балконами или террасами, которые украсят дом и создадут дополнительный комфорт для жителей дома.

Каркасные дома под ключ – отличная возможность быстро возвести жилье своей мечты без дополнительных затрат. Render House предлагает услуги опытных специалистов,чтобы построить дом под ключ, отвечающий всем стандартам современного дизайна.

Популярные темы

Нажимая кнопку «Получить консультацию», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

вместе мы создадим дом, который вы полюбите.
оставить заявку
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
www.domrnr.ru
105066
Россия
Москва
ул. Нижняя Красносельская 40/12 к.20
+7 (499) 588-93-35
info@rnrdom.ru
;